Черкесск
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 35 5 1 35

Светлана Алексеевна


Стоимость занятий

от 2 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 66445
Светлана Алексеевна - репетитор по немецкому языку
Возраст
56 лет
Стаж преподавания
33 года
Образование
Тверской государственный университет

факультет романо-германской филологии, немецкий язык и литература (1992 г.)

Квалификация - филолог, преподаватель немецкого языка и литературы.

Статус преподавателя
Преподаватель вуза
Дополнительная информация

 

 

Специализируюсь на занятиях по Skype, то есть в режиме онлайн , из опыта вижу уже, что именно этот метод ни в чём не уступает очным занятиям, когда ученик и учитель сидят вместе в одном кабинете, данный метод даже превосходит уже привычные нам занятия, объясню почему. Мои ученики не стоят больше в пробках по дороге на урок, они занимаются в комфортной для них атмосфере, дома или в офисе, или в отпуске. Мои ученики сами могут выбрать время и продолжительность их занятий, при желании мы можем включить немедленно и быстро в наш курс чтение немецкой литературы, просмотр видео и фильмов, мы можем вместе прослушивать музыку немецких исполнителей. Это намного эффективнее и интереснее.

В программе моего курса: грамматика, фонетика, бизнес-курс. Классические методики и экспресс программа для повседневного общения. Выполнение контрольных работ и переводов. Преподаватель немецкого и русского как иностранного в немецкой компании. Успешный опыт подготовки к экзаменам в Гёте-институт (А1 и А2,  B1 и В2,  С1 и С2).

Репетитор о себе: Я являюсь преподавателем высшей категории со стажем 20 лет в профессии, преподаю и занимаюсь переводами, имею собственную методику преподавания, в которой главным являются 4 аспекта: устная речь, письмо, понимание немецкого текста, а также аудирование. На моих уроках ученики говорят раскрепощенно, снимаю языковые барьера, 60 минут - разговаривает на языке ученик. 30 минут посвящаю объяснению грамматики. Уроки проходят на немецком даже если у вас начальный уровень. Требовательно и дотошно отношусь к дисциплине во время нашего занятия и особенно к выполнению заданных мной заданий и тестов. Учебники подберу строго сама в соответствии с Вашей индивидуальной целью. Подчеркиваю, что иностранные методики, исходя из моего опыта, не во всех случаях предпочтительнее Российской школы германистики. Немецкий язык - не только моя профессия, это дело всей моей жизни, поэтому гарантирую, что смогу привить любовь к моему предмету, увлеку за собой, вдохновлю на дальнейшее изучении предмета. Гарантирую качественную подачу предмета и дружелюбное, добродушное отношение к ученику.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Немецкий язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 5 000 руб
от 2 500 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Ликвидация пробелов у школьников, программа немецких спецшкол, лингвистических институтов, интенсив в сжатые сроки.
33 из 3353 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Бабушкинская (10 мин. пешком)

ул Печорская, д. 7


 Занятия на выезде

Выезд только в район

м. Бабушкинская

Отзывы35

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Елена

09 сентября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ученику (7 класс) занятия понравились. Светлана Алексеевна помогла ученику улучшить знание языка".

Елена

06 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Спасибо большое Светлане Алексеевне за её работу, за её вклад в моего сына! Она до сих пор не бросает его, всегда готова придти на помощь и разложить всё по полочкам в его голове. Это прекрасный и квалифицированный педагог, она нашла подход к моему сыну, что помогло ему заинтересоваться немецким языком и не прекращать его изучение. Уроками очень довольны!

Людмила

23 декабря 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Занятия нравятся. Хороший педагог. Мы продолжаем сотрудничать".

Ирина

23 августа 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занимается сын, ему репетитор нравится :) Надеюсь, тест сдаст. У сына прогресс слышу. Немецкий не знал совсем, сейчас что то понимает, читает и даже говорит)

Юлия

08 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный преподаватель!

Victoria

25 августа 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор понравилась. Занятия были полезными".

Александр

22 февраля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Выбор репетитора важен, потому что именно репетитор может помочь пробудить интерес к предмету, освоить трудные темы или подготовиться к экзаменам. Светлана Алексеевна - это человек, способный очень четко, по полочкам разложить даже самую сложную тему в голове, занятия с ней - это не времяпрепровождение (как у меня случалось у предыдущих репетиторов), а очень грамотно спланированный урок, где Светлана Алексеевна персонально, лично для меня ставит акценты и повторяет "до мозга костей" то, что я не схватил. Еще хотел бы отметить, что Светлана Алексеевна имеет четкое представление о том, какой должен быть результат. Т. е. это не просто учеба по учебнику, а учеба ради цели, которую тебе опишут и опять же разложат ПРАВИЛЬНО в голове. Светлана Алексеевна, спасибо Вам, что согласились заниматься и взяли меня, я безмерно счастлив, и надеюсь на продолжение наших занятий и достижение вершин в изучении немецкого языка! СПАСИБО!

Елена

28 января 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор. Мы продолжаем заниматься. Она профессионал своего дела. Занятиями я довольна, вижу позитивную динамику".

Анна

30 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Поскольку возникла необходимость улучшить свои разговорные навыки, то, после долгих поисков, обратилась к Светлане Алексеевне. Результатами очень довольна. Занятия проходят структурированно. Светлана Алексеевна имеет обширный лексический запас и широкий кругозор, владеет актуальной информацией о происходящем в Германии. С ней очень интересно побеседовать на любые темы;). При обучении используются учебные материалы, соответствующие уровню знания языка обучающегося, а также аутентичные тексты, статьи из немецкой прессы. Занятия проходят полностью на немецком языке.

Татьяна

25 октября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все очень хорошо, ребенок счастлив просто и занимается дальше с со Светланой Алексеевной и видно, что ребенку нравится с ней заниматься".

Елена

20 октября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Со Светланой Алексеевной занимается дочь 17 лет, с сентября 2021г. Перед началом занятий преподавателю были поставлены задачи чего мы хотим на выходе. По настоящее время работа идет полным ходом. Светлана Алексеевна преподаватель наивысшей категории. Дочь очень довольна! Большим плюсом является умение педагога понятно излагать материал, находить пробелы в знаниях и их сразу же разбирать. Профессионально оценивать работоспособность ученика и варьировать домашнее задание, дабы не вызвать отвращение к предмету. Мне как родителю очень важна обратная связь и Светлана Алексеевна в обязательном порядке информирует об успехах или проблемах подростка, после каждого урока! Дочь продолжает заниматься с педагогом и мы рады, что познакомились именно со Светланой Алексеевной она профи своего дела!

Ирина

16 октября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Светлана Батова - отличный учитель, с которым можно достичь отличных результатов, занимаясь с удовольствием.

Василий

19 августа 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Занимался с преподавателем на протяжении 2 мес. Легко согласовали удобное время занятий, продолжительность и специфику. Я остался доволен занятиями. К новому учебному году я готов. Могу смело рекомендовать этого преподавателя.

Павел

22 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Светлана Алексеевна прекрасный преподаватель! Умение преподносить материал, чтобы он сразу усваивался, не всем дано, а Светлана Алексеевна делает это на высшем уровне. Кроме того, она замечательный, чуткий человек, хороший психолог. Занятия проходят легко, т. к. преподаватель с первых минут вовлекает в процесс изучения немецкого языка, интересно рассказывая о правилах. Мне очень нравится, надеюсь на достижение желаемого результата с преподавателем.

Елизавета

02 апреля 2021
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Я студентка, из-за определенных причин в голове образовалась каша из немецкого языка, правил и грамматики. Благодаря занятиям со Светланой все стало постепенно вставать на места, стали намного легче и понятнее. Отличный преподаватель, все понятно объясняет, умеет быстро и точно находить пробелы в знаниях и прорабатывать их.

Инна

15 октября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный преподаватель. Очень опытный. Но у нее большой поток учеников и часто педагог ошибается во времени. Мы не сошлись в этом. В плане занятий все шикарно. Она хороший профессионал".

Эльвира

20 августа 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Светлана Алексеевна очень грамотный, опытный преподаватель! Честно, это лучший преподаватель немецкого языка что у меня был. На данный момент, мы занимаемся 1,5 месяца, но я уже в восторге от результата. Индивидуальный подход, программа специально для вас и под ваши цели. Материал подаётся структурно, системно, все досконально объясняется так, что вы уже никогда это не забудете. Очень много времени уделяется речевой практике, что способствует снятию языкового барьера. И что немаловажно, занятия проходят интересно! Светлана Алексеевна высококлассный специалист, работает на результат и не позволяет расслабиться или упасть духом. И последнее, если вы хотите влюбиться в этот язык, то Светлана Алексеевна это тот кто вам нужен. Она сама с таким трепетом относится к германистике, что у вас не останется шансов)

Анна

01 февраля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Светлана Алексеевна очень чуткий педагог, она постаралась подобрать методику точно под меня и мои запросы, внимательно слушает, быстро реагирует на ошибки и помогает их исправить. Занятия всегда проходят интересно и информативно, я чувствую, как мои пробелы начинают затягиваться под руководством такого прекрасного репетитора! Самое важное для меня - отсутствие давлениям какого-то устрашения, что иногда бывают у педагогов. Со Светланой Алексеевной крайне комфортно заниматься, плюс результат проявляется почти сразу (легче говорить, сам начинаешь следить за своей грамматикой).

Алевтина

25 января 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Начала готовиться к экзамену, за достаточно короткий период, я уже чувствую прогресс, как в разговоре, так и в знаниях грамматики. У Светланы Алексеевны действительно эффективная методика обучения, поэтому надеюсь, что достигну своей цели достаточно быстро!

Михаил

01 сентября 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Очень доволен организацией учебного процесса на высочайшем профессиональном уровне. Занятия включают и грамматику, и разговорный язык. Особо хочу выделить системность и высокие требования к дисциплине ученика.

Олег

20 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Могу сказать о репетиторе только хорошее. Пунктуальная, обязательная женщина. Помогла мне в изучении языка. Всех поставленных целей я достиг".

Анастасия

14 июня 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный преподаватель по всем параметрам! Если у вас серьезные намерения в изучении немецкого, вам обязательно к ней

Анна

14 июня 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Светлана Алексеевна прекрасный преподаватель, обладающий глубокими знаниями немецкого языка и способностью донести их до ученика. Очень скурпулезно и ответственно относится к тому, как ученик усвоил материал. Занятия проходят интересно и продуктивно. Я нашла своего преподавателя!

Анжелика

06 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор! Занимались мы недолго, но занятия произвели хорошее впечатление. Все понятно и доступно. Дополнительное пожелание: чуть больше разговорной практики!"

Артём Галкин

20 января 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Светлана показала себя с первого занятия, как преподавать с потрясающим опытом и знанием своего ремесла. Занятия проходят в стиле 1/2 - 3/4 урока разговор на Немецком языке. Подчеркиваю ещё раз - на Немецком языке, а оставшаяся часть на объяснение грамматики. Строга, дотошна и ставит, как речь, так и снимает барьеры за малый срок. Ко мне она нашла подход очень быстро. Первое занятие - проверка моей мешанины в голове, так как я заявил о том, что какие-то знания у меня присутствуют. Последующие занятия - постепенное и уверенное усваивание грамматики, лексики, устной речи (ответы на вопросы Преподавателя, так и вступление в диалог с ней), письменности. На любой вопрос я с уверенностью знаю, что мне она даст полностью развёрнутый ответ, что для меня крайне было важно при подборе преподавателя. Преподавателя советую только тем, кому нужен по-настоящему язык. (начинающие уверенные в том, что не отступят) Тем, кто уже знает на определенном уровне язык, но при этом у кого проблемы с систематизацией своих знаний. О дальнейшей востребованности не могу судить, так как не вышел на соответствующий уровень.

Анна

29 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Я ее обожаю, очень мне нравится, продолжаем работать. Профессионал своего дела, единственный репетитор с которым задержалась больше полугода. Занятия непринужденные, больше разговариваем, я лучше запоминаю. У меня хороший прогресс".

Людмила

03 января 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Я занимаюсь со Светланой Алексеевной занимаюсь уже 4 месяца. Цель - занятий повышение уровня языка для поступления в магистратуру в Германии. Преподаватель отлично объясняет и подбирает необходимый материал. Занятия проходят в удобное время. Преподаватель мне нравится и буду продолжать занятия.

Диана

13 июля 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, хорошее отношение к ученику. Доступно и понятно объясняет. Занятия проходили в удобное время, материалы подбирает под каждого индивидуально. Я хорошо сдала ЕГЭ, на 71 балл".

Евгений

28 июня 2017
Положительный отзыв Написан учеником

Хочу поблагодарить Светлану Алексеевну за проделанную работу. Стоит отметить ясность излагаемого материала, а также внимательность и заинтересованность в результате. Цель - подготовка к экзамену в языковом ВУЗе - была достигнута в кратчайшие сроки, отличный результат. Спасибо Вам!

Антон

08 ноября 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор очень грамотный. Занимаемся 3 месяц, все идет по обозначенному в начале плану. Разъяснения по интересующим меня вопросам дает четкие и понятные. Рекомендую всем.

Ольга

11 февраля 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Светлана Алексеевна - очень сильный и опытный преподаватель, умеющая находить язык с детьми. Она занимается с моим сыном 11 лет. Мы очень довольны. Хорошая подача материала, все по существу, ничего лишнего. Занимаемся недавно, но это не первый наш преподаватель, выбирали тщательно, т.к. язык нужен не "для галочки ".

Романова Наталья

31 марта 2015
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный педагог и человек Светлана Анатольевна. Моя дочь (8 класс) занимается с ней уже 3 месяца и с немецким языком в школе проблем не стало. Это очень квалифицированный педагог. Высокий уровень преподавания, отличное объяснение грамматики. В четверти у моего ребенка "5" и дочь с удовольствием с ней занимается и очень хочет дальше продолжать занятия.

Ольга

17 марта 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор, квалифицированная женщина, приятно с ней заниматься, хороший подход к ученику и хорошие знания, занятия продуктивные, и мне она очень помогла".

Владимир Василенко

31 октября 2014
Положительный отзыв Написан учеником

Безусловно, Батова Светлана Алексеевна - это преподаватель и педагог высокого класса. Это чувствуется уже с первого занятия. Впечатляет и подход к выбору методики, и умение выявить сильные и слабые стороны ученика, и конечно же, та любовь к своему ремеслу, не заметить которую - просто невозможно! Заниматься с ней, действительно приятно, а главное безопасно, т.к. если попал к такому преподавателю, то знай - ты в надежных руках! Она -настоящий профессионал!

Гущина Инна

22 октября 2014
Положительный отзыв Написан учеником

Светлана Алексеевна педагог, что называется от "бога", сразу виден высокий уровень профессионализма, любовь к своему делу и, конечно, к немецкому языку! Помимо индивидуального подхода к обучению, она умеет заинтересовать и нацелить на результат. Она очень уравновешенный, спокойный и доброжелательный человек. Светлана Алексеевна, помимо обучения самому языку, дает еще и представление об его употреблении и звучании вообще. Ей удается прививать любовь к языку - это просто здорово! Пунктуальна, всегда очень опрятна и приветлива! В общем, замечательный педагог, и я очень рада, что познакомилась со Светланой Алексеевной! Я рада, что именно она учит меня немецкому языку. Всего за несколько занятий я уже начала говорить!!! Спасибо ей и Вашему сайту!!!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 30 отзывов

Дипломы10

Диплом преподавателя немецкого языка и литературы

Достижения моих учеников: Диплом призера Всероссийской олимпиады немецкого языка

Достижения моих учеников: Сертификат Гёте - института, Уровень В2

Достижения моих учеников: Сертификат OSD , уровень В1

Достижения моих учеников: Сертификат Гёте - института, уровень А1

Достижения моих учеников: Сертификат OSD; уровень B1

Достижения моих учеников: Сертификат OSD , уровень А1

Достижения моих учеников: Грамота победителя Всероссийской олимпиады немецкого языка, школьный этап

Достижения моих учеников: Лауреат 1 степени конкурса немеецкого языка г. Москвы

Достижения моих учеников: Диплом призера конкурса немецкого языка г. Москвы

Показать все дипломы

Рейтинг

903 из 80 283

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

18 марта 2024

последняя активность

44 ученика

подобрано за 9 лет