Черкесск
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 14 5 1 14

Иван Александрович


Стоимость занятий

от 1 350 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 141917
Иван Александрович - репетитор по истории
Возраст
29 лет
Стаж преподавания
7 лет
Образование
Санкт-Петербургский государственный университет

факультет международных отношений, международные отношения (2018 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Нужно сдать историю или просто "подтянуть уровень"? Я помогу. Как? Прочитайте ответы на 5 вопросов, которые могут возникнуть к любому репетитору, и у вас сложится полная картина.

1.Как проходят занятия?

На занятиях рассматриваем историю не как список дат и событий, а как логичные процессы и явления, влияющие на нашу жизнь. Образование в сфере международных отношений позволяет рассматривать роль нашей страны и в контексте зарубежной истории. Большое внимание на каждом занятии уделяем проблемным аспектам ЕГЭ с наименьшим процентом успешности среди сдающих (согласно статистике ФИПИ). Активно используем мультимедийные материалы для обучения.

Занятия происходят в онлайн-формате по Skype или Zoom. Это позволит вам экономить время на дорогу и заниматься в комфортной для себя обстановке. Кроме того, вам не нужно оплачивать проезд репетитора до вашего дома. Вы платите только за то, что непосредственно связано с подготовкой. О ценообразовании - в п.5.

2.Кому подойдёт формат работы с вами?

Вам будет комфортно и продуктивно со мной заниматься, если:

-Вы цените атмосферу уважения и взаимопонимания на занятиях и в общении с репетитором.

-Вы готовы использовать для подготовки разные инструменты: и читать книги, и смотреть фильмы, и слушать песни, и выполнять письменные задания, и конечно, работать на самих занятиях.

-Вы готовы много и усердно трудиться для достижения своей цели - поступления в вуз мечты. Или:

-У вас пока нет «вуза мечты», но вы знаете, что высокий балл ЕГЭ даст вам свободу выбора после школы, поэтому вы хотите этой свободы и готовы много работать, чтобы её достичь.

3.Сдать ЕГЭ на высокий балл невозможно, мне всё время так говорят. Что вы можете предложить?

Программа подготовки соответствует требованиям ФИПИ для подготовки к ЕГЭ/ОГЭ. Опираемся только на официальные требования и документы, с которыми тоже знакомимся на занятиях. Используем подходящие для подготовки книги. Никаких фантазий, паники и постоянных слухов об изменениях формата за месяц до экзамена. Знаем формат, знаем историю - сдаём на достойный балл.

4.Почему вы, а не другой репетитор или курсы?

Историю углублённо изучаю 10 лет (имеется диплом призёра регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории). Смотрю фильмы, читаю книги, слушаю лекции, играю в игры, связанные с историей. По-настоящему люблю свой предмет. Что касается ЕГЭ, то работаю с форматом ЕГЭ 9 лет (самостоятельная подготовка и сдача на 96 баллов, консультирование других сдающих в разные годы, решение всего банка заданий ФИПИ для образовательного проекта, репетиторство, работа в онлайн-школе и на курсах подготовки). В 2019 и в 2020 году сам сдал ЕГЭ по истории на 100 баллов, поэтому очень хорошо знаю, что именно предстоит писать ученикам. В 2020 году прошёл курсы подготовки для экспертов ЕГЭ по истории.

5.Из чего складывается цена? Мы платим только за занятия?

Не только. В стоимость включено следующее:

а)Собственный курс подготовки, где информация удобно отобрана и систематизирована. Каждый год курс дорабатывается с учетом результатов опросов учеников.

б)Адаптация курса под онлайн-уроки (Skype, Zoom и другие платформы) с учётом специфики этого формата. Опыт онлайн-преподавания - с 2018 года (это осознанный выбор с изучением инструментов и особенностей формата, а не вынужденный переход из-за пандемии коронавируса).

в)Рассылка дополнительных материалов на историческую тематику, а так же на тему подготовки к ЕГЭ (интервью с выпускниками, сдавшими на 90+, алгоритмы решения заданий, фильмы и лекции, и другое).

г)Проверка письменных заданий, связанных с ЕГЭ по истории, которые ученик сдаст на проверку. Подробный разбор ошибок и "подводных камней". То есть - не просто выставление балла, а объяснение почему получится именно такой балл и что сделать для улучшения. 

д)Возможность внеурочных консультаций по предмету и по поступлению в вуз (работаю в приемной комиссии СПбГУ).

Я хочу быть для ученика не просто преподавателем истории, а настоящим наставником и проводником в деле перехода из школы в вуз. 

О себе: вежливый, доброжелательный, спокойный, с чувством юмора. Люблю историю, интеллектуальные игры и спорт.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

История

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 350 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 10-11 классов
26 из 1131 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы14

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Елена

23 ноября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: " Всё отлично. Иван Александрович очень ладит с учеником (11 класс), помогает готовиться к ЕГЭ, даёт интересные дополнительные задания. Ученику очень нравятся занятия".

Наталья

30 сентября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Хотим сказать большое спасибо Ивану Александровичу. Сын занимался весь 11 класс (2022г-2023г). ЕГЭ по истории сдал на 87 баллов. В начале учебного года мы даже не ожидали получить такой результат. И вот сыт студент РГГУ г. Москва. Еще раз большое спасибо!!! УДАЧИ, УСПЕХОВ, ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!

Виктория

05 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занимались с Иваном Александровичем с сентября по май. К безусловным плюсам преподавателя можно отнести знание предмета, пунктуальность, организованность, тщательную подготовку к занятиям, продуманное домашнее задание, обратную связь с родителями. Готовились к ЕГЭ по истории, которое сдали с максимальным баллом по школе! Очень довольны сотрудничеством, благодарны за помощь!

Мария

13 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Иван Александрович помогает ученице (10 класс) систематизировать знания, помогает хорошо готовиться к ЕГЭ. Материал подаёт структурированно. Ученице очень комфортно и интересно заниматься".

Наталья

23 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Иван Александрович прекрасно подаёт материал. Занятия всегда проходили вовремя, педагог очень вежливый, спокойный, пунктуальный. С репетитором сложились хорошие отношения и взаимопонимание. Дал очень много дополнительного материала. Спасибо за занятия! Надеюсь, что те знания которые дал Иван Александрович помогут поступить в ВУЗ

Надежда

06 декабря 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Иван Александрович хорошо объясняет, даёт много дополнительных материалов, готовит ученика к ЕГЭ. Ученику (11 класс) занятия нравятся, стал лучше знать предмет".

Елена Владимировна

19 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Моя дочь начала заниматься с Иваном Александровичем год назад. История никогда не была её любимым предметом, но для поступления в ВУЗ на выбранную специальность, сдать её было необходимо. В первоначальном разговоре с преподавателем я озвучивала желаемый уровень знаний по предмету - 80 баллов. На тот момент такой результат казался трудно достижимым. Сегодня мы получили результаты ЕГЭ - ровно 90 баллов!!! Приятным и неожиданным бонусом к такому результату стал живейший интерес дочери к истории. Если Вы ищете репетитора по истории и обратили своё внимание на Ивана Александровича, то это хороший выбор.

Татьяна

21 марта 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Считаю, что нам повезло. Иван – прекрасный репетитор, образованный и культурный молодой человек. Он увлечен и погружен в свой предмет, и это очень важно. Уроки всегда хорошо подготовлены, спланированы, ни минуты впустую не тратится. Очень интересно подает материал, учит думать, анализировать. Урок проходит в комфортной обстановке. Дочке нравится заниматься.

Лиля

15 марта 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаюсь с Иваном Александровичем 2 раза в неделю по зум. Я в восторге от этих занятий. Занятия построены очень логично, часто в виде беседы, его вопросы заставляют включать логику и посмотреть на историю не как на набор дат и событий, а на логичный процесс. Занятия не скучные, всегда сопровождаются презентациями. Иван очень доброжелательный, пунктуальный. Я чувствую что человек любит то, чем занимается. А это очень важно!

Сергей

13 ноября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Достойная подготовка, большой объем информации. Все конкретно, полная планировка, правда бывает много лишних заданий, было 1 занятие".

Анастасия

17 июня 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Абсолютно положительный отзыв. Я до сих пор занимаюсь. Каждое занятие - презентация, если темы сложные, внимательно разбирает, интересуется, понимаю ли я. Очень ответственно относится к работе".

Надежда

04 октября 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все замечательно, просто решили перенести на следующий год. Все было превосходно, объясняет доступно, понятно и интересно".

Валерия

10 апреля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Интересно рассказывает, учитывает мои пожелания и вопросы. Пунктуален. Сосредоточенный, внимательный,доброжелательный. Результатом я довольна."

Татьяна

29 октября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Очень обязательный репетитор, рассказывал доступно. Занятия прошли хорошо, ребенок все понял. Завтра у нас пересдача, было 2 занятия".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 9 отзывов

Дипломы11

Диплом олимпиады по истории-2012

Свидетельство ЕГЭ-2012

Диплом СПбГУ

Куратор учебной группы, разработчик учебных материалов (2019)

Результат ЕГЭ-2019

Результат ЕГЭ-2020

Диплом ФГОС Соответствие "Интернет-Технологии в учебном процессе по ФГОС"

Повышение квалификации. Курс "Подготовка экспертов по проверке экзаменационных работ ЕГЭ по истории" (2020)

Повышение квалификации. Особенности подготовки к ЕГЭ по истории в условиях ФГОС СОО (2021)

Консультант обучающихся по вопросам теории в проекте по подготовке к ЕГЭ по истории (2021)

ЕГЭ-2021

Показать все дипломы

Рейтинг

361 из 20 955

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

20 февраля 2024

последняя активность

18 учеников

подобрано за 5 лет