Черкесск
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 17 5 1 17

Артем Сергеевич


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 139596
Артем Сергеевич - репетитор по математике и физике
Возраст
26 лет
Стаж преподавания
8 лет
Образование
Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана

факультет инженерного бизнеса и менеджмента, инженер-экономист (2019 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация
  • Сдал ЕГЭ по физике и математике на 100 баллов. Призер олимпиад школьников «Шаг в будущее». Не согласен со школьными методами обучения, ибо механическая зубрёжка убивает интерес к предмету, а также негативно влияет на количество и качество запоминаемой учеником информации. Вместо стандартного изложения теории доношу лишь основные постулаты, после чего, с помощью наводящих вопросов, добиваюсь того, чтобы ученик полностью «переварил» полученную информацию, и на её основе самостоятельно сформулировал оставшийся «скелет» знаний.
  • При преподавании одного и того же материала, для разных учеников у меня будут разные упражнения и подходы к объяснению теории. Зачастую некоторые задачи придумываю самостоятельно. В большей степени это касается либо олимпиадных задач, которых в интернете не всегда достаточно, либо интересных задач, поднимающих интерес ученика к предмету.
  • У меня ещё свежи воспоминания о том, как я сам учился в школе и сдавал экзамены, что помогает наладить контакт с учениками.
  • Большую активность я уделяю и олимпиадам различных уровней. Одни из них обеспечивают внеконкурсное поступление в вуз, на других же просто представлены задачи, над которыми реально интересно поломать голову. Как минимум, их посещение увеличит интерес к предмету, а также морально подготовит к последующим мероприятиям такого рода. Несколько раз в месяц я просматриваю интернет на возможное наличие школьных олимпиад по физике и математике.
  • Также готовлю детей к вступительным экзаменам в физмат классы сильнейших школ Москвы.
  • По субботам преподаю математику в детском образовательном центре, так что есть опыт работы и с группой.
  • На первом уроке обычно определяются уровень знаний ученика, скорость восприятия им новой информации и другие факторы, необходимые для составления уникальной индивидуальной программы. До/после первого занятия не в стоимость урока обязательно поговорим на общие темы. Это позволит нам узнать друг друга и уже окончательно решить стоит продолжать занятия, или нет.
  • Вообще, я стараюсь воодушевлять учеников, прививая им если не любовь к математике, то хотя бы просто позитивный настрой в ее адрес. Поверьте, она заслуживает этого.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 500 руб
от 2 000 руб
Категории учеников
школьники 1-11 классов
177 из 18109 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Физика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 500 руб
от 2 000 руб
Категории учеников
школьники 7-11 классов
81 из 5756 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Тушинская (30 мин. транспортом)

ул Светлая, д. 10


 Занятия на выезде

Выезд только в район

м. Тушинская

Отзывы17

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Екатерина

05 декабря 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный преподаватель, ребенку 5 класс очень понравилось с ним заниматься. Объясняет интересно и доходчиво.

Татьяна

21 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

С Артемом сыну заниматься нравилось. Репетитор наладил отличный контакт с учеником. За время занятий значительно улучшилось понимание предмета, восполнены пробелы.

Ольга

15 сентября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Отлично! Рекомендую

Екатерина

10 ноября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Артём очень приятный молодой человек, легко расположил к себе ребёнка, занятия проходят в доброжелательной атмосфере, моему мальчику учитель нравится, будем продолжать!

Жанна

04 февраля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор ответственный, никогда не опаздывал. Хорошая методика преподавания. Я остался педагогом доволен. Занимались подготовкой к ЕГЭ по физике. Было около 7 занятий".

Виталий

24 июня 2021
Отрицательный отзыв Написан учеником

Занимались у Артема весь учебный 2020-21 год, готовили к сдаче ЕГЭ, брали уроки по математике-профиль и физике. К сожалению результат ниже всех ожиданий. По предметам которые проходили у Артема по 39 баллов. Молодой приятный человек, красивое портфолио, на которое повелись, но ни опыта, ни методов обучения в результате нет, как нет и результата. Для примера ходили в это время к репетитору по русскому (преподавателю со стажем) и получили хороший результат. Так что списать все на нерадивого ученика не получится. Советую очень подумать перед тем как тратить впустую деньги, а самое обидное- испорченный результат, который уже не исправишь.

Анна

04 декабря 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Мы занимались не долго, пару месяцев. Вынуждены прервать занятия из-за временного переезда учителя. За два месяца новые знания были налицо. Ребенок тепло отзывается о педагоге. С удовольствием посещал занятия. Методика преподавания была доступна.

Наталья

26 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия очень понравились! За короткое время репетитор подтянул по предмету, объяснил непонятные моменты. Цель достигнута, очень довольны!"

Ольга

20 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Контакт отличный с ребенком, объясняет понятно. Результаты улучшились, оценки исправились. Со своей задачей справился. Доброжелателен, спокоен, терпеливо все рассказывает".

Любовь

07 ноября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Было несколько занятий, не получилось, он отсутствовал по 3 недели и в школе начались бесплатные занятия. Занимался хорошо, мальчик хороший, умный, классный".

Юлия

02 ноября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный молодой человек, ответственный, пунктуальный. Очень понравился, просто у нас сменился учитель в школе, поэтому прекратили. Он за 2 он сумел ребенка подготовить, вдохновить".

Елена

07 сентября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Знает математику идеально, доносит информацию до сына. Нашел подход к ребенку, понравилось его методика. У нас была оченнь запущена алгебра и он нам очень помог".

Светлана

07 сентября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все прекрасно, замечательный репетитор. Меня все устроило. Нашел общий язык с ребенком, прекрасно занимался. Сегодня у нас экзамен, тогда и узнаем результаты".

Наталья

17 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Он хорошо с детьми общается, спокойно. Дочка отказывалась заниматься, он ей говорил, пойдем погуляем. Как-то по человечески нормально. Поговорил, ее успокоил."

Екатерина

12 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительно подготовил дочку к сдаче экзаменов. Все нормально. Понравился индивидуальный подход. За короткое время получили хороший результат. За год получили 4, всегда была оценка 3".

Вита

12 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший парень. Мне понравился, мы на следующий будем с ним заниматься. Контакт нашел с ребенком сразу. У ребенка были тройки, стал хорошо заниматься, четверть закончили с четверкой. Результат есть".

Ирина

09 июня 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Всем добрый день! Нам пришлось заниматься с Артемом к сожалению очень мало времени. Мы занимались всего с конца марта 2018 и по стечению многих обстоятельств некоторые занятия приходилось отменять. Но даже за такой маленький период Артем объяснил ребёнку довольно много ( в основном нам нужны были некоторые задачи из ЕГЭ 11 класс математика профиль с13 то 17) и хотим сказать, что Артём нас подтянул очень здорово. Объясняет нормальным человеческим языком, без применения заумных фраз. Придворительно тест мы писали не более 46-52 баллов, а сейчас спокойно пишем на 72-76. Если бы раньше спохватились, то он бы вытянул на более высокийбалл. Очень обязательный и пунктуальный молодой человек. Спасибо Вам Артем. Удачи и благополучия в жизни.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 12 отзывов

Дипломы2

Диплом олимпиады МГТУ им Баумана "Шаг в будущее"

Диплом олимпиады МГТУ им Баумана "Шаг в будущее"

Показать все дипломы