Черкесск
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 18 5 1 18

Александр Сергеевич


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 125458
Александр Сергеевич - репетитор по математике
Возраст
39 лет
Стаж преподавания
17 лет
Образование
Московский городской педагогический университет

институт математики, информатики, математика (2007 г.)

Статус преподавателя
Школьный преподаватель
Дополнительная информация

Отработал учителем в московской школе 14 лет. Знаком со всеми рабочими программами по алгебре и геометрии. Знаком с учебно-методическими комплектами литературы по алгебре и геометрии, по которым сейчас ведется обучение в школе. Работаю с классами разного уровня подготовки: от общеобразовательных до профильных. Работаю по ФГОС.

Моя специализация – современные электронные технологии в образовании. Во время уроков, в том числе частных занятий, использую интерактивные и электронные пособия и методические разработки. Частные занятия провожу с использованием ноутбука, школьные уроки – с использованием интерактивной доски. Обладаю обширной коллекцией школьных самостоятельных, контрольных и проверочных работ. Могу подготовить или разобрать ошибки по любой школьной контрольной работе по алгебре и геометрии. Разработал и активно применяю систему тестов по математике, в том числе в электронном виде. Специализируюсь на отработке с учениками навыков устного счета. Для этого создал электронный математический тренажер. Разработал собственную методику разносторонней подготовки к ОГЭ и ЕГЭ. Для повышения интереса учеников к математике разработал и активно применяю коллекцию головоломок и логических задач на смекалку. Ежегодно получаю высокие показатели срезов знаний по математике в средней школе, а также мои ученики успешно сдают ОГЭ и ЕГЭ. Во время частных занятий могу помочь в достижении следующих целей:

– устранить пробелы прошлых лет обучения;

– подготовить к переводному экзамену в другой класс, школу;

– подтянуть текущую программу по математике для улучшения успеваемости ученика;

– подготовить к сдаче ОГЭ или ЕГЭ;

– решить прочие проблемы, связанные со школьным курсом математики. Если Вам нужен личный школьный учитель, который может помочь в решении вопросов, связанных со школьной математикой, пожалуйста, обращайтесь. Пунктуальность, вежливость, порядочность, опрятность и интеллигентность гарантирую.

Своим ученикам предлагаю индивидуальные программы обучения на лето (экспресс-курсы).

Решение задач.

Ученикам, окончившим 5-й класс, предлагаю индивидуальную программу решения задач с помощью уравнений. Материал 6-го класса построен так, что в нём появляется больше разнообразных задач, которые можно решить с помощью уравнения. Поэтому ученикам, которым этот метод был труден ещё в 5-м классе, в 6-м может показаться совсем запутанным. Как следствие – потеря интереса к предмету и снижение успеваемости. Цель курса: рассмотреть разнообразные задачи, которые можно решить с помощью уравнения, рассмотреть способы составления самих уравнений, закрепить материал и подготовить ученика к программе 6-го класса.

Пропедевтика алгебры и геометрии.

Ученикам, окончившим 6-ой класс, предлагаю индивидуальную программу подготовки к разделению математики на два отдельных предмета: алгебру и геометрию. Цель курса: рассмотреть и закрепить основные понятия алгебры и геометрии. Показать ученикам, чем будут отличаться эти предметы, познакомить их с разнообразными заданиями из алгебры и геометрии.

Пропедевтика экзамена по математике.

Ученикам, закончившим 7-й или 8-й класс, предлагаю индивидуальную программу подготовки к ОГЭ, опираясь на знания, полученные ими во время учебного года. Экзаменационные материалы ОГЭ по математике построены таким образом, что заданий, связанных с программой 9-го класса, в них намного меньше, чем заданий, связанных с программой 7-го и 8-го классов. Поэтому начинать подготовку к экзамену можно уже после окончания 7-го класса. Цель курса: познакомить учеников со структурой будущего экзамена и найти в нём те задания, которые соответствуют знаниям 7-го или 8-го классов, систематизировать эти знания и закрепить их.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 800 руб
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 4-11 классов
1453 из 18109 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Дубровка

(не более 60 минут в пути

Отзывы18

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Валерия

29 февраля 2024
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Александр, я не ошиблась в своем выборе, который остановила на Вас и Вашем портфолио. Выражаю благодарность за знания и не менее важно-умение донести их до ребенка так, что сын ждет урок математики с Вами! Нужно было восполнить пробел за месяц отсутствия ребенка в школе, буквально за пару уроков со стабильных 3 и местами даже 2 вышли на плато 4 и крайняя контрольная перед каникулами на 5. Ребенку очень нравится как педагог объясняет и говорит, что все понятно. Большое Вам спасибо от всей семьи. p. s. и да, если бы устный счет практиковали в школе как Вы, было бы гораздо лучше!

Марина

12 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

С Александром Сергеевичем занимает сын, семиклассник. Нравится четкий, серьезный, ответственный подход репетитора. Все структурировано, работа на результат!

Ольга

24 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы в шоке от того, как удалось репетитору в короткий срок поднять уровень знаний! Очень важно и то, что дочь чувствовала себя психологически комфортно. В результате, она сдала ОГЭ на "4". Очень довольны!"

Наталья

31 мая 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Сама я не присутствую на занятиях. Вроде все хорошо. Репетитор дает обратную связь. У ребенка (7 класс) стало получше с математикой".

Владислав

27 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Отличный преподаватель. Хорошо объясняет. Ребенок (5 класс) отлично усваивает".

Юлия

15 марта 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный преподаватель! Нашёл подход к сыну. Отлично обьясняет предмет. Заинтересовал предметом и придал уверенности в знаниях!!! Улучшились оценки, было 2-3, стало 4-5. Очень рекомендую.

Валерия

23 июня 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, ставлю ему пять баллов, ответственный, требовательный, дружелюбный, у него все положительные качества".

Михаил

27 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Занимались одну четверть, вытянули на хорошо. Удача, учитывая загрузку в 6 классе. Хороший контакт. Один раз в неделю. Гибкий график, рациональный подход. Спасибо Александру!

Григорий

22 июня 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Ребенку занятия нравится, ему интересно. Занятиями довольны, объясняет неплохо, ребенок все понял. Осенью планируем продолжить, провели мы около 4 занятий".

Оксана

14 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший контакт с ребенком, ребенку репетитор нравился, понятно объясняет, на понятном языке. Предоставлял материалы, учебники и распечатки, знаком с разными программами разных школ, ориентируется хорошо. Занимались мы 2-3 месяца, нам нужно было повысить успеваемость. Все темы которые они разбирали ребенок понял. Результат есть".

Наталья

30 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день! хочу выразить благодарность репетитора по математике Александру. Очень профессиональный, пунктуальный, быстро находит общий язык с детьми. Ребенок подтянулся математику очень быстро. сейчас у нас твёрдая 4. спасибо.

Олег

19 февраля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Договорились на 4 занятия. Все хорошо. Репетитор ребенку нравится. Объясняет понятно".

Юлия

03 сентября 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенок многому научился. Объясняет все внятно, результаты положительные".

Коленда Галина

16 августа 2019
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Сергей Александрович педагог с большой буквы! Объясняет доступно, материал интересный, ребёнок занимается охотно и с удовольствием, устранили пробелы в знаниях. Педагогом очень довольны. Рекомендуем.

Ирина

29 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Хороший репетитор, все хорошо. Нормальный человек, вовремя приходит, знает что ведет. Желаемых результатов достигли. Было 4-5 занятий".

Надежда

26 августа 2018
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Четкость, профессионализм, доброжелательность и умение подать материал с разных сторон - вот что могу сразу сказать об Александре Сергеевиче! Занятия еще не окончены, но задача - вспомнить, структурировать и отработать "вылетевшее из головы" за лето из программы за 8 классов - считаю, выполняется на 5+. Дочь спокойна и сосредоточена, не стесняется сказать о непонятом и эти пробелы с помощью педагога исчезают к концу занятия. Я не ошиблась в выборе репетитора - он на уроке работает и с электронными носителями, и чертежи в тетрадях, и (для современных школьников возможно непривычно) устный счет! Те приемы и подходы к заданиям, что дочка освоила с помощью Александра Сергеевича, уверена, очень помогут на вводных контрольных сентября в девятом классе - а здесь у нас в школе спрос серьезный, расслабляться не дают) Большое спасибо педагогу!

Наталья

06 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, прозанимался с нами год, мы довольны. Хороший репетитор, все объясняет, потом решает сам, проверяет. Небольшой прогресс есть, оценки немного повысились".

Олеся

03 апреля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор и человек, нам нравится. Ребенок уже получает 4 и 5 по математике. С ребенком все хорошо, занятия проходят нормально, объясняет доступно".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 13 отзывов

Дипломы5

Выпуск 2017

Выпуск 2017

Выпуск 2016

Выпуск 2016

Выпуск 2018 года

Показать все дипломы

Рейтинг

5 071 из 80 329

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

21 марта 2024

последняя активность

18 учеников

подобрано за 6 лет