Черкесск
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 11 5 1 11

Анна Петровна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 107286
Анна Петровна - репетитор по русскому языку и литературе
Возраст
50 лет
Стаж преподавания
28 лет
Образование
Тверской государственный университет

филологический факультет, филология (1996 г.)

Московская финансово-юридическая академия

юридическое образование (2004 г.)

Санкт-Петербургский государственный университет

институт философии, медиация, разрешение конфликтов (2011 г.)

Показать еще 2 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Многим выпускникам и их родителям кажется, что ЕГЭ по русскому языку можно сдать и без занятий с репетитором (я уже не говорю про ОГЭ). А для успешной сдачи ЕГЭ по литературе достаточно хорошо знать все произведения школьной программы. 

Можно. Но на 90+ при самостоятельной подготовке сдают только 3% выпускников, а остальные теряют драгоценные баллы!

Я считаю, что русский язык — это единственный экзамен, который может служить «палочкой-выручалочкой» для тех, кто поступает в престижные вузы. Сдать больше, чем на 90 баллов, математику очень тяжело. Историю, физику, химию или иностранный — тем более. А сдать русский язык больше, чем на 90 баллов, вполне по силам каждому, кто поставит перед собой такую цель. Но если вы планируете получить высокий балл (от 80 и выше), то без системного освоения предмета сдать ЕГЭ по русскому языку, как и любой другой экзамен, вряд ли получится.

С литературой ситуация ещё сложнее. Выпускник должен продемонстрировать умение глубоко и многосторонне анализировать текст, эпизод из текста, опираясь на литературоведческие термины, выходя на идею и авторскую позицию. В школе этому не учат, и воды налить не получится, за неё баллы не дают. 

Что же делать? Выбрать правильный путь и прийти на мои занятия, на которых вы 

 - научитесь писать все виды сочинений по русскому языку и литературе (их 5 в одном экзамене), 

- разберетесь с капканами тестовой части (я знаю все секреты ОГЭ и ЕГЭ),

- освоите основы ораторского мастерства,

- научитесь работать в группе (уберете страх публичных выступлений, сможете самостоятельно оценивать свой уровень подготовки и перспективы),

- узнаете, как управлять своими эмоциями и стимулировать работоспособность.

После наших занятий мои ученики обретают уверенность в том, что они могут все!

В чем секрет? В моем уникальном методе преподавания детям поколений Z и Альфа. Для них очень важна репутация, они хотят быть успешными,  но они страшно не уверены в себе. Я освобождаю их от страхов, учу пользоваться информацией, думать, грамотно излагать свои мысли в устной и письменной форме. Прививаю понимание того, что русский язык - это не школьный предмет, это средство нашего общения с окружающим миром. Нас воспринимают по тому, как мы умеем преподнести себя. От этого во многом зависит успешность .

Мои занятия - это не просто подготовка к экзамену или устранение пробелов в знаниях, это приобщение к культуре ( к языку, литературе, истории, искусству, философии).

Мы учимся работать с потоком информации, оценивать, выбирать нужное, переводить в удобный формат для усвоения. Мои ученики начинают применять полученные навыки работы с материалом и при подготовке к другим экзаменам.

И как результат - мои ученики поступают на бюджет и становятся студентами лучших ВУЗов страны. Средний балл моих выпускников в 2021 учебном году по русскому языку - 87, по литературе - 97! 

А теперь немного о себе.Я успешный человек! Имею два высших образования (филологическое и юридическое) и еще одно дополнительное (урегулирование конфликтов), являюсь руководителем и собственником бизнеса, у меня прекрасная семья. Поработав 9 лет в школе (с1996 по 2004гг), получив первую категорию, выпустив более 360 учеников, я решила, что хочу развиваться сама и могу помогать другим. Я ушла из школы, получила еще одно образование, пересмотрела традиционные (школьные) подходы к обучению, воспитанию, профориентации школьников и начала искать максимально эффективные способы подготовки к выпускным экзаменам. Сейчас я знаю и умею многое. Более 24 лет в образовании позволяют уверенно об этом говорить. Так что Вам повезло!

Теперь о форматах занятий и цене. Работаю только онлайн!

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку:

Индивидуальные занятия ( онлайн) — 2500 рублей за 60 минут;

Мини-группы (4 -6 человек офлайн и онлайн) — 2000 рублей за 90 минут;

Курс подготовки к итоговому сочинению (проводится в с октября по ноябрь, 10 занятий) — 10000 рублей за курс;

Курс подготовки только к 27 заданию ЕГЭ (проводится в марте — мае, 10 занятий) — 10000 рублей за курс. А еще я провожу тематические вебинары, организую клуб углубленного изучения языка и литературы.

Подготовка к Егэ по литературе:

- групповые занятия - 2500 за 90 минут,

- индивидуально - от 3000 за 60 минут.

 Жду Вас на свои занятиях! Помогаю всем!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
Дополнения
Категории учеников
взрослые, школьники 8-11 классов
Комментарий
Работаю только онлайн. Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ в малых группах (4-6 человек) - 2000 рублей за 90 минут. Стоимость индивидуальных занятий составляет 3000 за 60 минут.
2136 из 10358 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Литература

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 3 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 9-11 классов
Комментарий
Работаю только онлайн. Работа в мини-группе (до 4 человек) -2500 рублей за 90 минут. Индивидуальные занятия - 3000 за 60 мин.
732 из 3299 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы11

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Наталья

07 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Преподаватель отлично помогает ребенку! Значительно подтянула его по русскому языку, пробный ОГЭ написал хорошо - это заслуга полностью Анны Петровны".

Елена

04 августа 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Занимались в педагогом русским языком (11 класс), делали упор на сочинение. Педагог отличный. Занятия были продуктивные. Мы довольны".

Ирина

19 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительное только могу сказать о репетиторе. Педагог нашла подход к ребенку. Дочка была довольна занятиями".

Aнна

05 августа 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенка все устраивает, все хорошо, ему все понятно. Объясняет все хорошо, достаточно понятно. Грамотная, у ребенка все получается, продвижения есть".

Светлана

10 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный преподаватель! Мы до сих пор занимаемся с Анной Петровной,уже более 2-ух лет. Ребенку очень нравится заниматься. У нас повысилась успеваемость, оценки стали лучше, словарный запас у ребенка увеличился, он научился хорошо выражать свои мысли. Русский язык ребенок теперь знает на "отлично"!"

Ирина

05 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Сама я на занятиях не присутствовала, но слов моего сына могу сказать, что репетитор все раскладывает по полочкам и все построено логически. Как спортсменам проводят тренировку мышц, так Анна Петровна проводит тренировку головы. Нам понравился ее индивидуальный подход к ученику. Сын ни разу не высказал какого-то неудовольствия перед занятием, всегда спокойно шел заниматься. Репетитору удалось подтянуть ребенка по предмету. Мы будем продолжать заниматься с Анной Петровной в следующем году".

Наталья

21 ноября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, мы довольны. Знания дает, все внятно и понятно. Ребенку очень нравится. Результаты увидим когда сдадим ЕГЭ".

Елена

03 июля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам очень понравился этот преподаватель. Грамотный, корректный, я думаю, что знающий очень."

Юлия

20 декабря 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Меня репетитор полностью устраивает. Ребенок сдает ОГЭ в этом году. Она практич с нуля научила его писать изложения, сейчас уже перешли к сочинению. Меня занятия с репетитором полностью устраивают, ребенку нравится с ней заниматься, нашла к нему подход, она с ним корректная. Дает все, что нам не хватало, пробелы у нас были большие. Если раньше была 2 и 3 по русскому языку, то теперь 4 и 3, за 4 месяца занятий это хороший результат".

Яна

13 октября 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитора могу оценить на 5. Хороший репетитор, ребенок был доволен. Результат хороший, оценки стали выше".

Екатерина

18 апреля 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасный замечательный педагог. Хороший подход к работе, доступно объясняет. Результаты хорошие".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 6 отзывов

Дипломы4

Диплом

Диплом

Свидетельство

Свидетельство

Показать все дипломы

Рейтинг

14 943 из 80 284

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

22 октября 2023

последняя активность

17 учеников

подобрано за 7 лет